вторник, 26 ноября 2013 г.

Подводим итоги

Всё хорошее рано или поздно заканчивается. В этом году, выполняя задания операции "Поиск", мы смогли лучше узнать историю школы, "познакомились" с  родственниками - выпускниками нашей школы. Интересно было узнать об учителях, которые раньше работали в нашей школе. Хорошо, что материалы всех классов находятся в блогах, можно увидеть работы всех.

Ответы на поставленные вопросы мы искали группами, затем обсуждали все вместе. Так что представляем коллективное мнение класса.

Что вас радует в нашей школе? Чем можно гордиться?

Нас радуют учителя, весёлые и познавательные уроки, друзья и одноклассники, повара, наш любимый класс, много концертов и праздников, каникулы, поездки, хорошие дежурные.

Можно гордиться выпускниками, учителями, которые учат уже долгое время, и всей школой.

Что волнует?

Будущая форма для девочек. Будет ли новая техника в школе. Будет ли в школе капитальный ремонт. Установят ли новые правила поведения в школе.

А что бы вы хотели поправить, а, может, и изменить?
Мы хотим, чтобы в столовой порции были побольше и еда была из ресторана. Хотим, чтобы уроки были по 30 минут. Хотим, чтобы в туалете кабинки поставили. Мы за то, чтобы физкультура была один час в неделю. А ещё, чтобы не было родительских собраний.

(Мнение классного руководителя не по всем пунктам совпало с ученическим)

При выполнении разных этапов операции "Поиск" принимали участие многие ребята из класса. Наибольший вклад в общее дело внесли:
Альтергот Ксения
Белый Андрей
Головина Анна
Демидов Евгений
Ефимова Валерия
Чаурова Екатерина
Шитков Георгий
Юрина Анастасия
Ярославская Алина
   
 Спасибо Людмиле Петровне Прохватиловой за организацию этого интересного мероприятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий